Login
Home
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on sábado, junio 08, 2019
<
junio de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
EBL 14U Division IA Regional Tournament
NEB Red
8 - 7
MWS Devils
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 14U Division IA Regional Tournament
Legends Navy
13 - 5
Kings
Complete
St John's Prep Turf High Schoo
EBL 12U Division II Gold Bracket Championship
3. Jr Ghosts
3 - 0
6. Minutemen Navy
Complete
Bishop Fenwick High School, 99
EBL 11U Division I Gold Bracket Championship
4. Rose Baseball
9 - 2
5. Kings
Complete
Mercer Field, 1 Investors Way,
EBL 12U Division I Gold Bracket Championship
3. SM River Rats Black
0 - 5
6. Northeast Gators
Complete
Nike Site, 100 Nike Site Road,
EBL 11U Division II Gold Bracket Championship
4. SU Cubs Red
4 - 6
5. Rivals Baseball
Complete
Otis Field #6, 260 Otis Street
EBL 9U Division I Gold Bracket Championship
3. SU Pirates South
6 - 4
6. SM River Rats
Complete
Shawsheen Tech Softball Field,
EBL 12U Division II Silver Bracket Championship
4. A's
8 - 6
5. NE Storm
Complete
Stone Park, 77 Summer Street,
EBL 12U Division I Gold Bracket Championship
4. Jr Spinners
5 - 8
5. Legends Prospects
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 12U Division II Gold Bracket Championship
4. Mizuno NE Roadrunners
2 - 11
5. Rivals Navy
Complete
Augusta Elks, 397 Civic Center
EBL 12U Division IA Silver Bracket Championship
2. Evolution Onyx
8 - 7
3. Valley Heat
Complete
Evolution Sports Facility - 13
EBL 10U Division II Silver Bracket Championship
2. WM Mountaineers
1 - 2
3. Shoemakers
Complete
Kiley Field, 197 Eastern Prome
EBL 11U Division IA Silver Bracket Championship
1. WM Mountaineers
8 - 10
4. Vikings Baseball
Complete
Minot Community Fields, 23 Sha
EBL 12U Division IA Gold Bracket Championship
3. Junior Lancers
5 - 6
6. Junior Swamp Bats
Complete
Seacoast United Sports Complex
EBL 12U Division IA Gold Bracket Championship
4. Team Mizuno USA
5 - 7
5. NLB Shamrocks
Complete
Seacoast United Sports Complex
EBL 10U Division II Gold Bracket Championship
3. Evolution Baseball
7 - 4
6. Team Boston
Complete
SIBL Complex, 100 Nike Site Ro
EBL 14U Division IA Regional Tournament
MWS Devils
3 - 3
NE Hurricanes Salisbury Blue
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 14U Division IA Regional Tournament
Kings
4 - 3
GBG Hawks White
Complete
St John's Prep Turf High Schoo
EBL 12U Division II Gold Bracket Championship
2. Freedom Blue
0 - 4
3. Jr Ghosts
Complete
Bishop Fenwick High School, 99
EBL 11U Division I Gold Bracket Championship
1. Northeast Gators
8 - 0
4. Rose Baseball
Complete
Mercer Field, 1 Investors Way,
EBL 12U Division I Gold Bracket Championship
2. Ocean State Makos
2 - 3
6. Northeast Gators
Complete
Nike Site, 100 Nike Site Road,
EBL 12U Division I Gold Bracket Championship
1. Nokona Chiefs
2 - 4
5. Legends Prospects
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 9U Division I Gold Bracket Championship
2. Giants Futures
7 - 3
3. SU Pirates South
Complete
Shawsheen Tech Softball Field,
EBL 12U Division II Silver Bracket Championship
1. Northeast Longhorns Black
6 - 7
4. A's
Complete
Stone Park, 77 Summer Street,
EBL 11U Division II Gold Bracket Championship
1. Mass Hurricanes
1 - 7
5. Rivals Baseball
Complete
Otis Field #6, 260 Otis Street
EBL 10U Division I Gold Bracket Championship
3. Noreasters North Blue
9 - 8
6. Legends Prospects
Complete
Wells Ogunquit Little League F
EBL 12U Division II Gold Bracket Championship
1. CM Rebels
3 - 4
5. Rivals Navy
Complete
Augusta Elks, 397 Civic Center
EBL 11U Division I Gold Bracket Championship
3. SU Pirates Gold
10 - 0
6. Legends Prospects
Complete
Burchill Field, 38 Plain St. N
EBL 12U Division IA Silver Bracket Championship
1. HR Bulldogs
10 - 9
4. GBG Hawks Blue
Complete
Evolution Sports Facility - 13
EBL 10U Division II Silver Bracket Championship
1. Maine Lightning Gold
4 - 14
4. Jr Bay Sox Nationals
Complete
Kiley Field, 197 Eastern Prome
EBL 10U Division II Gold Bracket Championship
4. NH Bobcats
6 - 4
5. Dugout Dawgs
Complete
Payson Park Softball Field, Ba
EBL 11U Division II Silver Bracket Championship
1. Hit Dr Diamonds
10 - 6
4. Beantown Bombers Navy
Complete
Magnusson Field, 9-11 Exeter R
EBL 11U Division IA Silver Bracket Championship
2. Plympton Crush White
2 - 7
3. Evolution Steel
Complete
Minot Community Fields, 23 Sha
EBL 12U Division IA Gold Bracket Championship
1. SU Pirates Theulen
9 - 12
5. NLB Shamrocks
Complete
Seacoast United Sports Complex
EBL 12U Division IA Gold Bracket Championship
2. Mizuno NE Runbirds
1 - 4
6. Junior Swamp Bats
Complete
Seacoast United Sports Complex
EBL 10U Division II Gold Bracket Championship
2. Jr Bay Sox American
1 - 7
3. Evolution Baseball
Complete
SIBL Complex, 100 Nike Site Ro
EBL 14U Division IA Regional Tournament
SU Pirates Navy
4 - 3
NEB Red
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 11U Division IA Gold Bracket Championship
4. Show Somerville
2 - 4
5. Dugout Dawgs
Complete
Bartelson Field #1 (with light
EBL 11U Division IA Gold Bracket Championship
3. Kings
3 - 2
6. MWS Devils Black
Complete
Bartelson Field #2 7Jersey Str
EBL 9U Division I Silver Bracket Championship
2. Beantown Bombers
4 - 3
3. Tewksbury Chiefs
Complete
Manchester North Little League
EBL 10U Division I Gold Bracket Championship
4. Northeast Gators
3 - 2
5. Show Baseball
Complete
Newton South High School Softb
EBL 14U Division IA Regional Tournament
Fury Navy
5 - 7
Legends Navy
Complete
St John's Prep Turf High Schoo
EBL 9U Division I Gold Bracket Championship
4. Jr Bay Sox
4 - 1
5. Legends Prospects
Complete
Shawsheen Tech Softball Field,
EBL 12U Division II Silver Bracket Championship
2. Coastal Riptide
11 - 3
3. NH Bobcats Jones
Complete
Stone Park, 77 Summer Street,
EBL 11U Division I Gold Bracket Championship
2. GBG Northeast
4 - 2
3. SU Pirates Gold
Complete
Burchill Field, 38 Plain St. N
EBL 12U Division IA Silver Bracket Championship
1. HR Bulldogs
5 - 2
2. Evolution Onyx
Complete
Evolution Sports Facility - 13
EBL 11U Division II Gold Bracket Championship
3. Jr Fishermen
1 - 8
6. Coastal Riptide Black
Complete
Otis Field #6, 260 Otis Street
EBL 10U Division I Gold Bracket Championship
2. SM River Rats
8 - 2
3. Noreasters North Blue
Complete
Wells Ogunquit Little League F
EBL 10U Division II Silver Bracket Championship
3. Shoemakers
4 - 14
4. Jr Bay Sox Nationals
Complete
Kiley Field, 197 Eastern Prome
EBL 11U Division II Silver Bracket Championship
2. NEB Granite
10 - 4
3. Hurricanes Salisbury
Complete
Magnusson Field, 9-11 Exeter R
EBL 14U Division IA Regional Tournament
NE Hurricanes Salisbury Blue
2 - 16
Nokona Braves
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 11U Division IA Gold Bracket Championship
1. Macintosh River Rats
6 - 9
5. Dugout Dawgs
Complete
Bartelson Field #1 (with light
EBL 11U Division IA Gold Bracket Championship
2. Hit Dr Diamonds Black
1 - 6
3. Kings
Complete
Bartelson Field #2 7Jersey Str
EBL 9U Division I Silver Bracket Championship
1. NH Bobcats
12 - 2
4. AB Giants
Complete
Manchester North Little League
EBL 11U Division IA Silver Bracket Championship
4. Vikings Baseball
3 - 1
3. Evolution Steel
Complete
Minot Community Fields, 23 Sha
EBL 10U Division I Gold Bracket Championship
1. Kings
3 - 2
4. Northeast Gators
Complete
Newton South High School Softb
EBL 10U Division II Gold Bracket Championship
1. Maine Lightning Blue
4 - 0
4. NH Bobcats
Complete
Payson Park Softball Field, Ba
EBL 14U Division IA Regional Tournament
GBG Hawks White
4 - 1
GBG Hawks Blue
Complete
St John's Prep Turf High Schoo
EBL 9U Division I Gold Bracket Championship
1. Noreasters North Blue
12 - 6
4. Jr Bay Sox
Complete
Shawsheen Tech Softball Field,
EBL 12U Division II Silver Bracket Championship
2. Coastal Riptide
4 - 11
4. A's
Complete
Stone Park, 77 Summer Street,
EBL 11U Division II Silver Bracket Championship
1. Hit Dr Diamonds
5 - 3
2. NEB Granite
Complete
Magnusson Field, 9-11 Exeter R
EBL 11U Division II Gold Bracket Championship
2. Freedom Baseball
17 - 2
6. Coastal Riptide Black
Complete
Otis Field #6, 260 Otis Street
EBL 9U Division I Silver Bracket Championship
1. NH Bobcats
6 - 3
2. Beantown Bombers
Complete
Manchester North Little League
EBL 14U Division IA Regional Tournament
Nokona Braves
6 - 5
SU Pirates Navy
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 14U Division IA Regional Tournament
GBG Hawks Blue
3 - 1
Fury Navy
Complete
St John's Prep Turf High Schoo
Calendar
<
junio de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6