Login
Home
Torneos
Programa
Calendario de Juegos
Games on domingo, junio 02, 2019
<
junio de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
EBL 13U Division IA Regional Tournament
GBG Hawks Blue
13 - 1
Legends Navy
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 13U Division IA Regional Tournament
NE Baseball
10 - 2
Fury Navy
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 13U Division IA Regional Tournament
Evolution Onyx
3 - 10
DP Invaders
Complete
St John's Prep Turf High Schoo
EBL 13U Division IA Regional Tournament
Fury Red
5 - 2
GBG Hawks Blue
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
1. Northeast Gators
10 - 0
16. Show American
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
1. Northeast Gators
15 - 5
16. Show American
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
2. SU Pirates Gold
7 - 5
17. East Coast Eagles
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
2. SU Pirates Gold
11 - 2
17. East Coast Eagles
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
3. Noreasters North Blue
9 - 3
14. NE Storm Wilson
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
3. Noreasters North Blue
0 - 6
14. NE Storm Wilson
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
7. Show National
12 - 2
11. BBU Tigers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
8. Team Boston
2 - 7
10. Jr Spinners Scout
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
8. Team Boston
13 - 3
10. Jr Spinners Scout
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
9. GBG Hawks Blue
11 - 3
12. Vikings Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
9. GBG Hawks Blue
16 - 0
12. Vikings Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
15. Freedom Red
2 - 8
4. HR Bulldogs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
5. Rose Baseball
3 - 3
13. Evolution Onyx
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
5. Rose Baseball
1 - 11
13. Evolution Onyx
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
6. Hurricanes Salem Blue
7 - 7
14. NE Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
6. Hurricanes Salem Blue
4 - 14
14. NE Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
7. Show National
6 - 11
11. BBU Tigers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
1. Antonelli Baseball
3 - 1
17. East Coast Eagles
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
2. Valley Heat
7 - 6
18. Eagles Baseball Club
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
2. Valley Heat
10 - 0
18. Eagles Baseball Club
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
3. Maine Lightning Gold
12 - 16
16. USA Mavericks Blue
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
3. Maine Lightning Gold
12 - 6
16. USA Mavericks Blue
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
15. Freedom Red
1 - 10
4. HR Bulldogs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
11. Legends Gold
10 - 13
8. Coastal Riptide
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
11. Legends Gold
2 - 11
8. Coastal Riptide
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
9. Hurricanes Salem Red
5 - 6
13. Fury Navy
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
9. Hurricanes Salem Red
2 - 12
10. A's
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
10. A's
13 - 2
13. Fury Navy
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Silver Brackt 2019
1. Antonelli Baseball
4 - 12
17. East Coast Eagles
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
5. Hurricanes Salisbury Blue
13 - 1
14. Jr Ghosts
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
5. Hurricanes Salisbury Blue
11 - 1
14. Jr Ghosts
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
6. Hurricanes Nashua
0 - 5
15. Noreasters North White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
6. Hurricanes Nashua
1 - 8
15. Noreasters North White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
7. Red Raiders
2 - 7
12. Maine Lightning White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
7. Red Raiders
4 - 11
12. Maine Lightning White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
2. Lions
11 - 8
19. Minutemen Red
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
2. Lions
15 - 0
19. Minutemen Red
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
3. NH Bobcats Jones
8 - 2
16. SU Cubs Blue
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
3. NH Bobcats Jones
v
16. SU Cubs Blue
Result Pending
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
4. NE Storm
2 - 5
17. Hurricanes Salisbury Red
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
4. NE Storm
15 - 0
17. Hurricanes Salisbury Red
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
6. Team New England
12 - 11
8. Macintosh River Rats
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
6. Team New England
12 - 7
8. Macintosh River Rats
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
7. Rivals Navy
7 - 2
10. Next Pitch
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
7. Rivals Navy
9 - 5
10. Next Pitch
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
1. Longhorns Black
11 - 5
18. Plympton Crush Blue
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Silver Bracket 2019
1. Longhorns Black
12 - 3
18. Plympton Crush Blue
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
3. Shoemakers
1 - 12
11. Jr Ghosts
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
3. Shoemakers
4 - 6
11. Jr Ghosts
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
4. Longhorns Orange
0 - 4
12. Mizuno NE Roadrunners
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
4. Longhorns Orange
6 - 4
12. Mizuno NE Roadrunners
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
5. Freedom Blue
11 - 4
9. MWS Devils
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
5. Freedom Blue
8 - 2
9. MWS Devils
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
8. Mizuno NE Runbirds
10 - 7
10. Giants Futures
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
8. Mizuno NE Runbirds
2 - 2
10. Giants Futures
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
1. CM Rebels
2 - 0
13. Minutemen Navy
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
1. CM Rebels
9 - 2
13. Minutemen Navy
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
2. AB Giants
9 - 3
14. SM River Rats White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division II Gold Bracket 2019
2. AB Giants
8 - 6
14. SM River Rats White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
5. East Coast Eagles
2 - 5
11. Concord Cannons
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
5. East Coast Eagles
7 - 7
11. Concord Cannons
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
6. Maine Lightning Gold
8 - 0
12. Fury Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
6. Maine Lightning Gold
2 - 0
12. Fury Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
7. Saugus Wings
3 - 2
9. Beantown Bombers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
7. Saugus Wings
4 - 9
9. Beantown Bombers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
2. Junior Lancers
9 - 3
16. Hurricanes Salem
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
2. Junior Lancers
6 - 0
16. Hurricanes Salem
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
3. WM Mountaineers
8 - 5
13. Noreasters South Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
3. WM Mountaineers
13 - 3
13. Noreasters South Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
4. Jr Bay Sox Nationals
17 - 12
14. Noreasters West
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
4. Jr Bay Sox Nationals
13 - 9
14. Noreasters West
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
5. Team Mizuno USA
9 - 4
7. Shoemakers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
5. Team Mizuno USA
11 - 13
7. Shoemakers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
6. Evolution Onyx
6 - 7
8. Fury Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
6. Evolution Onyx
7 - 4
8. Fury Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
1. Shoemakers
10 - 0
15. Hurricanes Salisbury
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Silver Bracket 2019
1. Shoemakers
7 - 5
15. Hurricanes Salisbury
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
2. Beantown Bombers
12 - 5
12. Mass Hurricanes
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
2. Beantown Bombers
13 - 3
12. Mass Hurricanes
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
3. Tewksbury Chiefs
8 - 4
9. Coastal Riptide
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
3. Tewksbury Chiefs
17 - 7
9. Coastal Riptide
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
4. AB Giants
10 - 2
10. Mizuno NE Runbirds
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
4. AB Giants
13 - 4
10. Mizuno NE Runbirds
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
9. SU Pirates Theulen
2 - 1
11. Giants Futures
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
9. SU Pirates Theulen
8 - 2
11. Giants Futures
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
10. Juniors Lancers
7 - 1
12. Fury Red
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
10. Juniors Lancers
5 - 0
12. Fury Red
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
1. NH Bobcats
11 - 1
11. Hurricanes Salem
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Silver Bracket 2019
1. NH Bobcats
17 - 0
11. Hurricanes Salem
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
6. Legends Navy
4 - 9
16. Northeast Gators
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
6. Legends Navy
4 - 8
16. Northeast Gators
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
7. SM River Rats Red
13 - 7
13. Beantown Bombers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
7. SM River Rats Red
6 - 1
13. Beantown Bombers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
8. Noreasters Silver
3 - 6
14. Junior Swamp Bats
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
8. Noreasters Silver
3 - 10
14. Junior Swamp Bats
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
3. Team Mizuno USA
13 - 2
17. Noreasters South Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
3. Team Mizuno USA
7 - 1
17. Noreasters South Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
4. NLB Shamrocks
5 - 4
18. WM Mountaineers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
4. NLB Shamrocks
11 - 1
18. WM Mountaineers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
5. Noreasters West
2 - 1
15. MWS Devils Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
5. Noreasters West
4 - 4
15. MWS Devils Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
8. Evolution Vegas
12 - 9
10. WM Mountaineers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
8. Evolution Vegas
15 - 11
10. WM Mountaineers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
1.Mizuno NE Runbirds
6 - 0
19. Rivals Reading
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
1.Mizuno NE Runbirds
10 - 2
19. Rivals Reading
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
2. SU Pirates Carter
3 - 2
20. Mass Hurricanes
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division IA Gold Bracket 2019
2. SU Pirates Carter
1 - 0
20. Mass Hurricanes
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
5. Legends Prospects
6 - 1
11. East Coast Eagles
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
5. Legends Prospects
9 - 4
11. East Coast Eagles
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
6. SM River Rats
2 - 6
12. Kings
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
6. SM River Rats
9 - 4
12. Kings
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
7. SU Pirates North
7 - 6
9. Dugout Dawgs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
7. SU Pirates North
1 - 11
9. Dugout Dawgs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
2. Noreasters North Blue
20 - 0
16. Northeast Gators
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
2. Noreasters North Blue
13 - 3
16. Northeast Gators
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
3. Giants Futures
11 - 5
13. Juniors Lancers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
3. Giants Futures
12 - 4
13. Juniors Lancers
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
4. SU Pirates South
12 - 2
14. Jr Ghosts
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
4. SU Pirates South
14 - 4
14. Jr Ghosts
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
9. Northeast Gators
6 - 3
11. Kings
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
9. Northeast Gators
15 - 0
11. Kings
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
10. Nokona Chiefs
6 - 0
12. Bobcats Yerrington
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
10. Nokona Chiefs
4 - 0
12. Bobcats Yerrington
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
1. Jr Bay Sox
8 - 3
15. Team Boston
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 9U Division I Gold Bracket 2019
1. Jr Bay Sox
13 - 3
15. Team Boston
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
6. Maine Lightning Blue
5 - 10
16. Jr Spinners
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
6. Maine Lightning Blue
3 - 11
16. Jr Spinners
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
7. Show American
10 - 7
13. USA Mavericks Red
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
7. Show American
4 - 2
13. USA Mavericks Red
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
8. Jr Bay Sox
2 - 17
14. SM River Rats Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
8. Jr Bay Sox
8 - 10
14. SM River Rats Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
3. Legends Prospects
3 - 2
17. Evolution Vegas
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
3. Legends Prospects
9 - 1
17. Evolution Vegas
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
4. Noreasters North Blue
8 - 1
18. NEB-NH
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
4. Noreasters North Blue
3 - 4
18. NEB-NH
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
5. Dugout Dawgs
5 - 4
15. Plympton Crush White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
5. Dugout Dawgs
9 - 9
15. Plympton Crush White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
8. Team Mizuno USA
0 - 5
10. SU Pirates Gold
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
8. Team Mizuno USA
3 - 5
10. SU Pirates Gold
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
1. SU Pirates Gold
7 - 1
19. GBG Northeast
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
1. SU Pirates Gold
4 - 7
19. GBG Northeast
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
2. Ocean State Makos
5 - 3
20. Concord Cannons
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 12U Division I Gold Bracket 2019
2. Ocean State Makos
6 - 1
20. Concord Cannons
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
5. Evolution Baseball
11 - 10
11. Vikings Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
5. Evolution Baseball
13 - 0
11. Vikings Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
6. Mass Hurricanes
7 - 8
12. Jr Ghosts
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
6. Mass Hurricanes
1 - 5
12. Jr Ghosts
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
7. AB Giants
1 - 2
9. Dugout Dawgs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
7. AB Giants
1 - 8
9. Dugout Dawgs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
2. Team Boston
8 - 0
16. NLB Shamrocks
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
2. Team Boston
1 - 5
16. NLB Shamrocks
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
3. Jr Bay Sox American
18 - 3
13 Rivals Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
3. Jr Bay Sox American
15 - 1
13 Rivals Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
4. NH Bobcats
5 - 4
14. Red Raiders
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
4. NH Bobcats
11 - 5
14. Red Raiders
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
4. Northeast Gators
10 - 2
9. Freedom Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
5. Show Baseball
6 - 7
8. Legends Prospects
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
6. GBG Northeast
10 - 7
8. Legends Prospects
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
5. Show Baseball
13 - 4
6. GBG Northeast
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
1. Maine Lightning Blue
6 - 0
15. Lions
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division II Gold Bracket 2019
1. Maine Lightning Blue
8 - 2
15. Lions
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
2. SM River Rats
15 - 0
11. Jr Spinners
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
3. Noreasters North Blue
4 - 1
7. Nokona Chiefs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
3. Noreasters North Blue
8 - 1
7. Nokona Chiefs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
1. Kings
10 - 0
10. USA Mavericks
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
1. Kings
8 - 0
10. USA Mavericks
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
4. Northeast Gators
6 - 0
9. Freedom Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
6. SM River Rats
4 - 3
9. Rivals Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
6. SM River Rats
2 - 3
9. Rivals Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
7. Coastal Riptide Black
7 - 0
8. Lions White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
7. Coastal Riptide Black
3 - 3
11. NE Hurricanes Nashua
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
8. Lions White
0 - 4
11. NE Hurricanes Nashua
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 10U Division I Gold Bracket 2019
2. SM River Rats
11 - 1
11. Jr Spinners
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
3. Mass Hurricanes
7 - 3
12. Triton Vikings
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
3. Mass Hurricanes
14 - 4
12. Triton Vikings
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
4. SU Cubs Red
3 - 2
13. NE Storm Keddy
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
4. SU Cubs Red
3 - 6
13. NE Storm Keddy
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
5. Jr Fishermen
14 - 10
10. Tewksbury Chiefs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
5. Jr Fishermen
15 - 0
10. Tewksbury Chiefs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Silver Bracket 2019
5. NEB-Granite
12 - 5
7. MWS Devils Gold
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Silver Bracket 2019
5. NEB-Granite
16 - 10
7. MWS Devils Gold
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
1. Freedom Baseball
10 - 5
14. Northeast Longhorns Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
1. Freedom Baseball
13 - 3
14. Northeast Longhorns Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
2. Shoemakers
9 - 11
15. NE Hurricanes Salem
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Gold Bracket 2019
2. Shoemakers
6 - 2
15. NE Hurricanes Salem
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Silver Bracket 2019
2. CCYB Rebels
13 - 2
10. A's
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Silver Bracket 2019
2. CCYB Rebels
10 - 0
10. A's
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Silver Bracket 2019
3. Beantown Bombers Navy
13 - 9
6. Plympton Crush Blue
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Silver Bracket 2019
3. Beantown Bombers Navy
12 - 2
6. Plympton Crush Blue
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Silver Bracket 2019
4. Next Pitch
10 - 12
8. NE Hurricanes Salisbury
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Silver Bracket 2019
4. Next Pitch
11 - 20
8. NE Hurricanes Salisbury
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
7. WM Mountaineers
8 - 7
10.Jr Spinners
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
9. Vikings Baseball
8 - 3
8. Evolution Vegas
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
9. Vikings Baseball
12 - 2
11. AB Giants
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
8. Evolution Vegas
6 - 4
11. AB Giants
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Silver Bracket 2019
1. Hit Dr Diamonds
3 - 1
9. Maine Lightning Gold
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division II Silver Bracket 2019
1. Hit Dr Diamonds
11 - 1
9. Maine Lightning Gold
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
4. Beantown Bombers Red
5 - 12
15. Mizuno NE Runbirds
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
5. Junior Lancers
3 - 3
12. Plympton Crush White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
5. Junior Lancers
3 - 13
12. Plympton Crush White
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
6. Team Boston
3 - 2
13. EITC
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
6. Team Boston
5 - 3
13. EITC
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
7. WM Mountaineers
4 - 2
10.Jr Spinners
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
1. Fury Baseball
7 - 5
16. Burlington Devils
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
2. Evolution Steel
4 - 2
17. Giants Futures
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
2. Evolution Steel
2 - 5
17. Giants Futures
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
3. NLB Shamrocks
9 - 11
14. Team Mizuno USA
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
3. NLB Shamrocks
v
14. Team Mizuno USA
Result Pending
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
4. Beantown Bombers Red
2 - 13
15. Mizuno NE Runbirds
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
7. Lions Maroon
5 - 8
11.Jr Bay Sox
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
8. Show Somerville
1 - 0
10. SU Pirates Navy
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
8. Show Somerville
5 - 3
10. SU Pirates Navy
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
9. Minutemen
7 - 7
12.Junior Swamp Bats
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
9. Minutemen
5 - 1
12.Junior Swamp Bats
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Silver Bracket 2019
1. Fury Baseball
5 - 4
16. Burlington Devils
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
4. Kings
3 - 1
16. MWS Devils Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
5. Dugout Dawgs
12 - 12
13. Team Boston McCarthy
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
5. Dugout Dawgs
5 - 9
13. Team Boston McCarthy
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
6.Macintosh River Rats
13 - 3
14. Northeast Longhorns Orange
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
6.Macintosh River Rats
8 - 1
14. Northeast Longhorns Orange
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
7. Lions Maroon
2 - 1
11.Jr Bay Sox
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
1. Hit Dr Diamonds Black
7 - 0
17. Noreasters South Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
2. NH Bobcats
4 - 7
18. Gators Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
2. NH Bobcats
8 - 6
18. Gators Baseball
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
3. Antonelli Baseball
3 - 2
15. Evolution Onyx
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
3. Antonelli Baseball
3 - 1
15. Evolution Onyx
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
4. Kings
6 - 0
16. MWS Devils Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
7. NEB-NH
2 - 12
10. SM River Rats Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
7. NEB-NH
6 - 16
10. SM River Rats Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
8. Kings
4 - 5
11. GBG Northeast
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
8. Kings
9 - 6
9. Nokona Chiefs
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
9. Nokona Chiefs
4 - 11
11. GBG Northeast
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division IA Gold Bracket 2019
1. Hit Dr Diamonds Black
0 - 2
17. Noreasters South Black
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
4. Maine Lightning Blue
5 - 9
15. SU Cubls Blue
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
4. Maine Lightning Blue
8 - 7
15. SU Cubls Blue
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
5. Legends Prospects
10 - 5
12. USA Mavericks
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
5. Legends Prospects
5 - 2
12. USA Mavericks
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
6. Rose Baseball
3 - 3
13. Team Boston Braves
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 11U Division I Gold Bracket 2019
6. Rose Baseball
6 - 5
13. Team Boston Braves
Complete
Location on EBL Team Pages
EBL 13U Division IA Regional Tournament
GBG Hawks White
8 - 7
Legends Gold
Complete
St John's Prep Turf High Schoo
EBL 13U Division IA Regional Tournament
MWS Devils Black
5 - 0
NE Baseball
Complete
Tufts University, 161 College
EBL 13U Division IA Regional Tournament
DP Invaders
4 - 5
GBG Hawks White
Complete
St John's Prep Turf High Schoo
EBL 13U Division IA Regional Tournament
Fury Red
6 - 14
MWS Devils Black
Complete
Tufts University, 161 College
Calendar
<
junio de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6